воскресенье, 23 мая 2010 г.

Все Вместе!

Лето, начало августа 2010 года.
Продолжение начатого...
Зарядившись положительными эмоциями от проведенного, в прошлом году, феста, решили сделать фестиваль и в этом. В этот раз всё будет более продуманно и чётче организованно. Хотелось бы заметить, что для нас очень важны принципы, на которых строится организация этого мероприятия. Эти принципы напрямую связаны с diy этикой, как бы избито это и не звучало. Это "низовой" панк фест, на котором большая часть инфраструктуры будет сделана "своими руками". Мы не придём на что-то готовое, гладкое и вычищенное, и не уйдём, оставив после себя горы отходов и бутылок. Этот фест не для галочки, не только для кутежа и веселья, это показатель того, насколько наше сообщество способно реализовывать на практике идеи самоорганизации людей и окружающего их пространства, пусть даже в узком кругу. Зачастую именно этих вещей не хватает на open air'ах и фестивалях.
Здесь не будет омона на охране, стометровых очередей за соевым хот-догом по 50р./шт., бронированных номеров на близлежащих базах отдыха, рекламы по телевидению, громких "у всех на слуху" имён, дорогой стоимости входа...
Мы надеемся на взаимопомощь по устранению разных бытовых накладок и осознанность всех действий каждого из участвующих.
Даты проведения: 6-го августа - предполагаемая высадка на месте Х, 7-го и 8-го - сам фест. Окончание 8-го вечером.

Волгоградская обл., природный парк волго-ахтубинской поймы (рядом река, питьевая вода и всё, что необходимо), недалеко от Волжского-Волгограда.

Выступление ЛУЧШИХ (прямолинейных, честных, социально-политизированных) БАНД со всей страны и ближайшего зарубежья!

Помимо музыкальной части планируется проведение тематических дискуссий по некоторым важным вопросам, обмен информацией и опытом; также ночные выступление Dj's и пр.

провиант:
кормежку обеспечивает группа людей, взявшая на себя эти обязанности.
прием пищи - 2 раза в день: утром - после 11, и вечером после 18 ч. (вся еда - будет доступная и веганская!! ). стоимость комплексного (суп-хлеб-чай/рагу-хлеб-компот/ и т.д. - вариации) )обеда или ужина: 35 - 50 руб.
будет работать местный магазин и базарчик, совсем недалеко от места.
те, кто самостоятельно захочет приготовить себе еду, смогут сделать в специально отведенных местах, на мангале или костре.

место:
находится в красивом "аду"
(или быть может, рядом с турбазами, где можно снимать домики-кровати (от 150 р./койко-место) с "удобствами на улице", кондиционером)
места для палаток - хватит на пол-россии.

по возможности распространите этот текст своим друзьям и знакомым!
мы не планируем делать масштабный фестиваль. НO если желающих будет больше, чем планируется - обязательно пишите! везде. кто вы и когда пребываете в наши края. точное место и время - в личку. мы постараемся успеть помочь всем прибывшим. обеспечить полной информацией - как добраться до места.

-----------------------------------------------------------
стоимость входа и времяпрепровождения на фесте:
200-250 р. - для приезжих из др. городов/ 350 -400р. - для местных. за все время.
-----------------------------------------------------------

Обращайтесь с предложениями по организации этого феста.
Пишите, кто желает принять участие:

unityfest2009@gmail.com
unityfest2010@gmail.com

http://vkontakte.ru/club10474043
http://www.myspace.com/safeandsoundistro/
http://safexsound.blogspot.com/
http://lacesxout.blogspot.com/
http://groups.google.ru/group/diy-gigs - для подписанных.

1 комментарий: